Чертеж танка из бумаги. Модель Т-34-76 образца 1942 года.

Чертеж танка из бумаги. Модель Т-34-76 образца 1942 года.

Предлагаем из бумаги, сделать копию этого легендарного танка Т-34-76 образца 1942 г. Данная «тридцатьчетверка» отличалась от своих предшественников новой формой башни, что позволило увеличить боекомплект до 100 снарядов и улучшить
Модель-копия танка

Модель-копия танка "Т 28" из бумаги и картона.

Предлагаем вам построить модель этого танка в масштабе 1:25. Сделать ее лучше всего не из бумаги, а из картона толщиной 0,5 мм. Кроме обычного набора инструментов и материалов, вам понадобится старый карандаш, шесть плоских пуговиц от рубашек, использованный стержень от шариковой ручки, проволока, несколько…
Модель танка

Модель танка "МС-1" из бумаги.

Предлагаем вам, смастерить из бумаги и картона, своими руками, модель-копию самого первого танка выпущенного Советской промышленностью. Для склейки модели необходимо скачать развертки, следуя данным ниже рекомендациям склеить и раскрасить.
Бронетехника из бумаги. Модели танков

Бронетехника из бумаги. Модели танков "Шерман" и "Черчиль"..

Для этого необходимо скачать развертки танков (см. ниже), распечатать на принтере , некоторые развертки необходимо наклеить на картон и склеить. Американский средний танк «Шерман» выпускался в нескольких модификациях, отличавшихся способом изготовления корпуса и башни, вооружением и ходовой частью.
Поделка к празднику День Победы 9 мая своими руками.

Поделка к празднику День Победы 9 мая своими руками.

На данной страничке предлагаем вам смастерить поделку к празднику Победы 9 мая, модель копию из бумаги танка ИС - 2. Это будет прекрасный подарок нашим героям ветеранам, да еще изготовленный своими руками. Для изготовления модели скачиваем развертки (см. в низу страницы), следуя рекомендациям склеиваем…