Шаблоны закладок для книг своими руками.

Шаблоны закладок для книг своими руками.

Из книг мы черпали знания, путешествовали и переживали вместе с героями приключенческих романов. Но книга не ушла из нашей жизни, и по прежнему требует бережного к себе отношения. Немалую роль в этом играют эстетично оформленные, красивые закладки для книг, сделанные своими руками.
Что подарить парню на день рождения?

Что подарить парню на день рождения?

День рождения – это тот праздник, который люди ожидают целый год. В этот день очень хочется сделать приятное имениннику. Особенно если это твоя вторая половинка. Многие девушки затрудняются с выбором подарка для своего мужчины. Ибо это действительно непросто! Предложенные подарки подойдут большинству…
Лепка пластилином для детей от 3 лет. Пример с фото. Поделка из пластилина

Лепка пластилином для детей от 3 лет. Пример с фото. Поделка из пластилина "Сердечко".

Вначале из красной массы мы сформировали овал. Потом с одной стороны решили пальцем продавить углубление, а с другой – заострить конец. Спустя пару минут, на столе красовалось алое сердце.
Аппликация из гофрированного картона.

Аппликация из гофрированного картона.

"Картонное кружево" аппликация из гофрированного картона. У каждого в доме найдутся старые , ненужные упаковочные коробки из под аппаратуры. Не спешите их выбрасывать ! Ведь они изготовлены из гофрированного картона, а из него можно сделать замечательные поделки. В данном материале мы рассмотрим аппликацию…